Пн-Пт 8:00-18:00
8 (800) 550-84-09
Мы доставляем в
Буинск
У нас удобное расположение офиса и склада
Мы перезвоним в течение 20 минут!

В Казани с 15 декабря вводится ограничение на движение большегрузов в дневное время

28 ноября 2012
В Казани с 15 декабря вводится ограничение на движение большегрузов в дневное время

«Для транспортных средств с разрешенной массой более 3,5 тонн оно будет действовать с 6 утра до 22 часов вечера. Для транспортных средств – тракторов, механизмов, осуществляющих ремонт и содержание автомобильных дорог, ограничение будет действовать только в часы пик – с 6 до 9.30 утра и с 16 до 23 часов», – сообщила она.

В этом году ограничение будет действовать на въездах в центральной части города, ограниченной Кировской и Ленинской дамбами, мостом "Миллениум", улицами Ершова, Вишневского, Эсперанто, Техническая, Габдуллы Тукая, Татарстан. Кроме того, к 15 декабря знаки установят и на въездах в Казань.

Мэр города Ильсур Метшин отметил, что мера по ограничению движения большегрузов в зимний период – призвана помочь борьбе с пробками. «Никаких аргументов, что нет стоянок, быть не должно, - заявил градоначальник. - Мы готовы рассмотреть любые предложения от бизнеса, отвести земельные участки в кратчайшие сроки. Я это говорю не за две недели до наступления зимнего периода – мы обращались и в прошлом году с такой инициативой».

"Этот способ проверен и испытан на практике многих городов мира. Мы нигде не увидим фуру, которая разворачивается в пробках посреди дня", – добавил мэр.

Лучший кирпич для Вашего дома

Есть вопросы? Мы с удовольствием ответим! Позвоните: 8 (800) 550-84-09
или напишите kirpichcom@yandex.ru

Google Analytics: change UA-XXXXX-X to be your site's ID.
↑